Dirty Collision's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » DC's videos » Видеозапись с репетиции. Песня "Hopeless?"


Видеозапись с репетиции. Песня "Hopeless?"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, мы предлагаем Вашему вниманию видеозапись с одной из наших репетиций, на которой мы отыграл полным составом песню "The Hopeless". Смотрим и ржем, что с людьми делает алкоголь и ядерная война)

СМОТРИМ ТУТ

0

2

ыыыы  ... жгемс товагищи ;))))) меня пришибло сильнее всех

0

3

уф...звук жесть=))  меня как всегда мало)) ну и ладно, тем даже лучше! Да..мы зАжГли, товарищи=))  я нас люблю!!!

0

4

Колька как всегда неподражаем  :cool:

0

5

угу особенно в конце .. где хаг посылает мне воздушный поцалуй =)) извгащенец несчастный ;)

0

6

Ну а как же! Тыж такой милашго, Колясег :)

0

7

Хаг у тебя девушко есть .. .при чем тут я ;))

0

8

Колюнечка, к твоему ужасу, я не возражаю...=)))

0

9

Бугагагга!!! Всё, Кольго, ппц те)) не спасешьсо ;)

0

10

Предательница .... вот так всегда лучшие друзья вместо того чтобы защитить подставляют .. эхх  :help:

0

11

И с чего ты взял, что это ужасно?! Это безумно прекрасно! (мне лично очень нравица)) я ж тебе добра желаю, Колюнчег!!!=)))

0

12

А нафлудили то)) А хотя чеж еще делать, тема всеравно смысла не имеет.. че обсуждать видео плохого качества да еще и с ужасным звуком) Ф топку фсе! хочу в отпуск :(

0

13

Здарова, перцы! И канечно красавица клавишница =) Репу записали канечно аццтойно, но понимаю, что сделать хороший клип не просто... оборудование ниид! Могу посоветовать прикупить неплохую системку, 2 колонки ниипических размеров, усилок и профессиональный пульт. это стоит где-то 40+ к рублз. Если интересно, то дам ссылку на инфу о системе и точную цену, а также поговорю с челом о рассрочке. Я думаю можно разбить оплату на 4 месяца. Эта система покупалась для группы, но коллектив развалился и надобность в ней отпала. Эта системка даже на моей свадьбе засветилась, целый зал звуком обеспечивала, а играла меньше чем на половинку мощности =))) Подумайте...

0

14

Дарова-дарова))) На самом деле, будь это клип, я бы разорвался на части, но сделал его хотябы подобно ЭТОМУ

Эта запись - всего лишь стебное видео с репы :) А системка за 40к конечно неплохая, но дорогая)

0

15

ыы Кукиш, пиарщик оборудования))) мы не делали клип, просто кинули запись с репы, чтоб разбавить ожидание альбома...  Клип мы сделаем качественно, но не на эту песню.

0

16

*многозначительно* АГА!=)

0


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » DC's videos » Видеозапись с репетиции. Песня "Hopeless?"