Dirty Collision's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » DC's videos » Клип "Let's Ride (the Snake)"


Клип "Let's Ride (the Snake)"

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Понравился-ли Вам клип?
Да, очень понравился!

81% - 9
Да, понравился.

9% - 1
Можно было сделать лучше...

9% - 1
Не понравился

0% - 0
Голосов: 11

1

Голосуем, выражаем мнение, обосновываем))

Вот ссылка на просмотр : http://www.dirtycollision.nm.ru/letsride_video.htm

0

2

Очень понравился! И даже не важно, что в клипе я - один из главных героев. Мой голос не обязательно учитывать, но мне понрррраавилось )))

0

3

Знаешь, Хаг, мне он тоже очень понравился, хоть я тоже играл там одну из главных ролей XD

0

4

хм ...... ну терь так сказать внешнее мнение ... ребят я вам уже лично все сказал ... вы молодцы .... такую вещь создали ..... всех благ вам ... я очень горжусь тем что я я вляюсь вашим другом ! ... КЛИп суппер !!!!!!!!!
если кто со мной не согласится ....  о вкусах не спорят.....  но скажу одно я привержениц совершенно других стилей в музыке и тем более Клипах, но даже мне этот клип очень понравился .... кто меня знат поймут что это не пустые слова...
ребят УДачи вам в творчестве ... надеюсь я смогу встать на один уровень с вами, а если повезет когда нибудь превзойти вас ....! (прошу простить мне это лиричесское отступление) ...

+1

5

Все правильно) када ставятся такие цели - их грех не достичь!:) Давай, Мраг, дерзай...будем жечь)

0

6

Клип просто офигенный...парни,желаю вам,чтобы все цели которые вы ставите,были вами достигнуты..............творческих успехов вам

0

7

Ммм.. слушать приятно :) Спасибо за поддержку!

0

8

Клип мну пропёр, реально замутили)) Респект вам )))
*Rputation points gained (SHaurmen)

0

9

Приятненьго .... хоть я в ни в клипе ни в записи не учавствовал ..... но как я сказал .. горжусь тем что у меня такие друзья ....  :cool:

0

10

По-моему, клип потрясный получился!!!! Так приятно слышать положительные оценки и приятные слова в его адрес, да и в адрес творчества в общем! Старались! Всю душу вкладывали!=)) Пасиба всем! Вообще, DC всю мою жизнь изменили! Я так рада что играю в этой группе!!! Каждый день масса впечатлений! Съемки клипа были вапще что-то с чем-то! Незабываемо! Парни, я люблю вас!!! =)) Да, и относительно нового участника: Мрак, ты супер! =) Впереди много работы, будем стараца!

0

11

простите за оффтоп, засмущалла ппц    :thank_you:

0

12

наш всеми любимый и ненаглядный Женя просил высказать свое мнение... только не с профессиональной точки зрения... ок... но я девушка честная так что скажу правду - как думаю то есть объективно ) идея хорошая... снято довольно динамично... что я б отметила как минусы... как я уже говорила Нейму в первую очаредь качество съемки - все-таки фотик не способен дать хоть какого-нибудь качества... выбирайте видеокамеру... и насчет кадров нарезанных и вставленных в клип - много одинаковых... можно было бы разнообразить.. например побольше кадров с вами добавить.. не знаю в общем... это мое личное мнение... прислушивтаься или нет дело ваше ))) в любом случае вы молодцы и для первой работы все отлично ))) главное расти а не останавливаться на достигнутом...  :yes:

Отредактировано Коша (2007-07-16 23:10:13)

0

13

Расти будем, стараться будем! и кстати по поводу камеры - это точно! тока с этим как всегда проблемно... но ничего, думаю, разрешим как-нибудь эту проблему

0

14

Мрак скромненько предлагает свои услуги в качесвте оператора ;)

0

15

Мрак будет в кадре =))

0

16

MPAK написал(а):

Мрак скромненько предлагает свои услуги в качесвте оператора

оператор и фотограф в моем лице у вас уже есть... а ты у нас музыкант ))) у каждого свое великое предназначение )))

Отредактировано Коша (2007-07-17 01:19:57)

0

17

я человек скромный и не претендую .. просто предложил

0

18

Всё начинается с малого. Первый клип, он и есть первый клип. А дальше, глядишь будет еще качественнее и профессиональнее )) Снимаца вместе будем. Коша - оператор? Я за.)

0

19

Я тоже ЗА!

З.Ы.

Кошина критика мне очень понравилась! Вот такая критика, на мой взгляд дает человеку заряд энергии и стремление все изменить в лучшую сторону...

0

20

Noname написал(а):

Кошина критика мне очень понравилась! Вот такая критика, на мой взгляд дает человеку заряд энергии и стремление все изменить в лучшую сторону...

Адназначнае тру )

0

21

Неплохой клип, ну своё мнение я тебе Олег вроде уже давно высказал, ну вобщем мне идея понравилась, ну а про качество я те уже говорил )) хотя не это главное!

0

22

Ну да) Да фиг с ним.. это просто пробный демо клип был... испытывали себя так сказать :) Раз первый раз вышел довольно неплохо - значит сможем и еще лучше, а потом еще и еще... вобщем нет предела совершенствованию :)

0

23

ваще клип просто сегс!!!!и вообще задумка клипа ахринительная!!!кадры,нарезки и музыка просто Потрясная!!!Ребят просто уважуха и респект!!!!я уверенна вы добьётесь более чем большого успеха!!!тьфу тьфу тьфу не сглазиДъ!!!!

0

24

Cпасибо, Юль, очень приятно слышать такое) Поддержка просто неоценима

0

25

Кстати, Евгений, я тут заметил в голосовании.. никогда не пиши строку "можно было сделать лучше"  ибо лучше можно сделать всегда :) просто определенный расклад нужен. Так что: оч нра, нра, не оч нра, не нра :)

0

26

Олег Игоревич, в данном конкретном случае я имел ввиду "Я бы изменил некоторые детали и было бы збз" :) Но я согласен с тобой) Учту))

0

27

Народ а снимали всё у нас? или ещё куда нить ездили?

0

28

не, все у нас. родная бахча=) не считая канеш военных вставок)) хз где они снимались)) в Германии там, во Вьетнаме, в Камбоджии и тд..

0

29

У нас,у нас.. зачем куда-то ехать? На бахче и так все есть, что нужно, главное место найти подходящее)))

0

30

Беляк), ну этот дом короч недостроеный)

0


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » DC's videos » Клип "Let's Ride (the Snake)"