Dirty Collision's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » DC's videos » Скоро намечатеся новый клип...


Скоро намечатеся новый клип...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Намечается съемка нового клипа. Намечается ориентировочно на конец лета. Для съемок, планируеца собрать массовку) Место съемок - лес, тема клипа - алкоголь, веселье. Ждем предложений :)

0

2

уууу .... меня в массовку возьмете ?;)

0

3

У тебя к тому времени руки будут заняты новеньким блестящим "стратокастером" :D

0

4

бггг ... все возможно в этом мире ;) ....... бум надеятся что они будут заняты хотя бы блестящим " ЛЕСПулом"=))

0

5

Так. Что за непродуманная планировка клипа? Ты предлагаешь чтоли пойти бухать и просто заснять все? У нас же даже нету пивных песен из новья))  Или это новый вариант - сделай песню под клип? ))))

0

6

:lol:   В этом мире все возможно :cool:  А песня вроде бы называется We are DC=)

0

7

Ааа.. В теме ни слово не было о песне самой) Можно, конечно, Виа ДЦ, но гармонирует ли жесткий трэш-кор с картинами  бухача на поляне?))

0

8

Сделаем так чтобы гармонировало ;)))) бгггг

0

9

дорогие мои... я вас конечно очень люблю НО... что касается творчества то могу сказать что к таким вещам надо подходить серьезно... более чем... бухыч на поляне это НЕ КЛИП... клип нужно продумать.. написать сценарий... подобрать по смыслу необходимое видео и что-то доснять ))) ребят... я серьезно ))) и снимать это кстати нужно техникой какой-либо ))) видео снимают видеокамерой... фотик не катит... ))) будем претендовать на серьезный уровень... главное что этого можно достичь при грамотном подходе и организации... ))) я в вашем распоряжении если надо... помочь всегда рада... благо крутилась в этом и кое-что знаю  :thank_you:

0

10

Леночка .... мммм не забывай стиль в котором играет группа, данная песня как Раз про Треш угар ...... а в клип естесвенно не пойдут кадры с бухача .... все будет по сценарию

0

11

ну просто я выше видела несколько другой ход развития событий и варианты предложений ) причем насчет треша и угара я ниче не говорила... ))) и какой такой треш и угар по сценарию... ))) Коль... ты себе как представляешь угар по сценарию??? )))) кинь почитать а )  я же говорю опять-таки о серьезном подходе к делу только и всего...

Отредактировано Коша (2007-07-17 01:59:51)

0

12

Вот опять же, подход у нас весьма серьёзен. Райд мы снимали с серьёзным юмором ))) А недостаток техники, я думаю, в ближайшем будущем будет компенсирован. Про идею нового клипа я сам удивился, ибо никто свои предложения лично мне не говорил.. Но если уж клип будет на песню Виа ДЦ, пивные групповые кадры обязаны быть хоть в небольших количествах)) Ну это всё так, скромное мнение))

0

13

пивные групповые кадры нужно:
1. качественно сделать
2. грамотно вставить в клип
иначе это получится съемка тупо пьянки с наложением музыки ИМХО

0

14

ох Коша Коша .... мы тут уже такой сценарий забацали ... но я молчу .. это секрет и сюрприз наши друзьям и поклонникам ;)

0

15

ну что коша коша... хорошо если так... будем рады.. только вы оператору-то покажите может... и ваще... мож че посоветую умное... ;)

0

16

хм ... ну это ближе к клипу будет .... ща пока можете подвигать идеи ...возможно попробуем их вставить в клип ..

0

17

так а для начала... какую все-таки песню выбрали для нового клипа... и что все-таки (хоть примерно) вы там хотите видеть... (если уж сценарий пока почитать не удастся то так скажите)

0

18

Покажем-покажем)) Но всему свое время... для нашей задумки нам нужно сначала многое над собой сделать)

0

19

Да, действительно...сделать нужно многое. Если успею, то до отъезда заморочусь и сделаю что-то вроде видео демки в картинках или в текстовом виде набросаю, посоветовавшись с коллегами...тогда и передадим это Коше) имхо как-то так

0

20

хм ..... идеи идеями главное реализация =)

0


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » DC's videos » Скоро намечатеся новый клип...