Dirty Collision's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » Обсуждение музыки DC » Чего ждем от нового альбома?


Чего ждем от нового альбома?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ваши предложения, догадки, идеи по поводу второго по счету альбома...ну и конечно впечатления от первой песни с него непосредственно, которая засветилась с завершением работы над клипом...DC внимает Вас)

0

2

меня
____________________

Это естессно :) (Noname)

0

3

да вы первый доработайте сначала... не надо штамповать.. надо делать КАЧЕСТВЕННО... пусть мало но качественно... ну что за трек в 1 минуту... даешь целый альбом в массы!!!  :dance:

0

4

Коша, первый считается просто за дэмку) Возможно мы его и будем переделывать, но не сейчас и не весь. А песни в минуту, это такой стайл :)  Правда, теперь он изменился

0

5

я написала нейму рецензию... и по некоторым песенкам прошлась отдельно... можете обратить внимание.. а насчет стайла в минуту... ну не серьезно ж согласись ) трек должен быть треком.. полноценным... а так они сливаются в один и альбом получается сплошным общим шумом... ведь чем больше длительность у трека тем более разнообразным можно его сделать... так что он будет цеплять... а за минуту даже не успеваешь понять что это вообще было... вроде только начинаешь вникать а уже все... )))

0

6

2Коша: Это же не Baphomet Engine, чтобы трэки по 9 минут были...и это так же не Envy, где трэки по 20 минут :) Но это и не грайндкор, где трэки от 2 секунд до 1 минуты)

Это действительно такой стайл)

0

7

солнце мое... я тебе сказала как со стороны ))) а вы уж со своим стайлом сами разбирайтесь ))) а все вышеперечисленное для меня ваще темный лес  :P

да еще хотела спросить... не хотите ли вы альбом баллад каких-нить написать? было бы прикольно... запишусь к вам в фанаты  ;)

Отредактировано Коша (2007-07-17 14:37:19)

0

8

Некое подобие баллад будет на предстоящем альбоме...так что можешь начинать записываца)

0

9

Да-да, ставь галочку, трэки будут в среднем по 5 минут ))) будет типа Hard Ballads )))

А, забыл сказать, я не про грядущий альбом говорил, а про следующий ))

Отредактировано xHageN (2007-07-19 11:03:00)

0

10

ну неужели ))) вы вняли моему совету насчет продолжительности треков? и кстати ща пойду отпишу новую мысль про первый альбом ))) только не обижайтесь ;)

0

11

сомневаюсь .... если они внимут твоему совету .... хм .... ну медведь в лесу этого точна не переживет ;)

0

12

ну не внемлят так не внемлят... можно еще пару альбомов рингтонов выпустить конечно... че уж там...

0

13

Лен у любой критики есть границы ....

0

14

MPAK написал(а):

Лен у любой критики есть границы ....

а я какие-то границы перешла? объективно...
в общем... не будем далее развивать эту тему а то это может привести к конфликтам... я хотела тут текст накатать (с которым конечно же не поспоришь ;) ) но от большой любви к тебе Коля решила этого не делать... ругаться и спорить не стоит... я высказала свое мнение (возможно даже в жесткой форме - извините такая уж я честная) а прислушиваться или нет это уже вопрос второй... в любом случае любое мнение со стороны стоит обдумвать ибо оно СО СТОРОНЫ.... все... дискуссия закрыта...  :P а альбом новый я очень жду )) а альбом с балладами еще больше )))

Отредактировано Коша (2007-07-19 11:34:05)

0

15

Значит так! Друзья мои, официально заявляю, что второй альбом почти готов. До конца осталась неделя (максимум две), так что если тут еще есть кто-то живой - имейте это ввиду :).  Мы очень сильно задержали выпуск альбома всвязи с погоней за очень хорошей, но далеко не жизненноважной для нас вещью. Но меня это запарило, так что я доделываю то, что могло бы быть выпущено еще месяца 2 назад.

P.S. Надеюсь мои согрупники меня поддерживают. В любом случае я больше ничего менять не собираюсь.
P.S.S И еще, уважаемый Евгений, дайте мне, пожалуйста, право писать в обьявах сайта. А то как дурак такие важные новости распинаю в теме форума..)

0

16

Поддержу уважаемого Hagen'а и скажу: делать нужно всегда так, чтобы, самое главное, нравилось самому/ой/им! А когда работа не в радость или душа не лежит, то нужно срочно все менять! Сделаем так, сделаем по-своему, чтобы потом сами могли за все ответить и сказать: "Да, реально, это МЫ сделали!" Будем расти, будем развиваться по собственному сценарию. Удачи нам всем! =)

0

17

Итак, уважаемые согруппники. Это действительно, альбом почти готов и мы прикладываем максимум усилий к этому. ОГРОМНЕЙШИЙ респект Хагу, как самому ярому трудоголику :) И еще, уважаемый Олег, у вас есть все права размещать новости на сайте...надо всего-лишь спросить у меня логпасс :)

А так...ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ (даже если вы умерли), ждите НОВОГО альбома. Я (и надеюсь вся группа меня поддержит) могу со стопроцентной уверенностью заявить, что это будет нечто очень драйвовое, жесткое, и, в то же время мелодичное и красивое...надеюсь всем понравится!)

0

18

..... скажу тока угу ... как самый НЕтрудоголик проэкта ;)

0

19

Кооооль, а вот по этому поводу я осмелюсь с тобой поспорить))

0

20

Не осмелишься!  Коля всегда прав :D  Тем более одни твои муки с хэлпом  мало с чем сравнимы.. )   Ну ниче.. утешаем себя, утешаем - я добился конечного результата звучания!)) Так что в темпе все дописываем - и на конвеер :)

0

21

хаг я канешн знал что ты меня любишь .. но не до такой же степени

0

22

я жду от нового альбома...я жду нового альбома!)

----------------------------------------------------------------
P.S. МРАК - ты вообще в ICQ бываешь, я чтото
уже запарился писать =) ничё не отвечаешь уже
месяца три ты)))
ZENDEL FOREVER =)

----------
ещё у вас ошибка в информции и членах группы. где написано кхм... вроде Катя (или кто там я не оч помню) поставлено номер айсикю МРАКА а у мрака вроде катино ) как то так, короче перепутано у вас)

0

23

Блин,про это я все забываю Нэйму сказать! Да тем более у мну исчо и номер поменялся...

0

24

Исправил :)  Спасиб, что заметили и сообщили.

P.S.   Сожалею, но произошли серьёзные траблы с альбомом.. Как обещалось, не успеваем. Однако к концу месяца альбом будет готов - даю гарантию в 99% :)

0

25

Все, вокал снова в строю! Активно начинаем его записывать...так же в процессе несколько сюрпризов, которые скоро увидит свет) Ждите ;)

0

26

Мрак ожидает выхода альбома ..... жуть как интересно ;)))

0

27

был вчера на репетиции.............жаль был не весь сотав DC...но услышанное меня очень сильно впечатлило....желаю группе дальнейшего процветания

0

28

Приходи почаще, Бафи) Может еще сильнее впечатлишься :) Тем более ты должен услышать нас в полном составе ;)

0

29

полностью с тобой согласен............будем стараться чаще к вам приходить)))

0

30

пЫво стынет Баффи =)

0


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » Обсуждение музыки DC » Чего ждем от нового альбома?