Dirty Collision's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » Обсуждение музыки DC » Bulldozer Hates You


Bulldozer Hates You

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Первая демо-запись)) Кто не скачал-многое потерял...готовили его вдвоем) Всем слушать и оценивать :)

0

2

Ну, если я за это пил, значит надо будет и послушать  :P

0

3

и молись чтобы тебе понравилось то что ты услышиш ... иначе будешь пить пока не понравится ;)

0

4

фиг се... мне понравился металл... что ж вы со мной делаете-то а  :O
а если серьезно... альбома как такового нет... демо есть демо... вот когда будет АЛЬБОМ тогда и оценем... Жень рецензию тебе написала и кину... уж не судите кошу строго может конечно в будующем я вырасту в офигенного критика ))) но пока это просто мое мнение... но мнение честное... я сказала - врать не умею поэтому буду нести ПРАВДУ ))) извиняйте ) но ваще прикольно.. доделаете - должно быть круто ) но именно ДОДЕЛАЙТЕ ибо у вас получился альбом рингтонов на мобильный... ))) оптимальная продолжительность для "мелодии для звонка" ))) так что дорогие мои... не только мне эта мысль в голову пришла (и еще придет в чьи-либо умы) поэтому обдумайте свой стайл и решите насколько это серьезно и насколько это подходит для группы ;) тем более начинающей )

Отредактировано Коша (2007-07-18 11:01:41)

0

5

ыыыыы))) Решил тут совершенно случайно ввести название группы в Яндексе...приятно удивился, что демо-альбом в буквальном смысле разошелся по инету и уже лежит на многих сайтах. В том числе, нашел вышеупомянутый альбом на платнике wwwmp3sugar.ru ...помоему так называецо. Там было указано то, что заставило меня удивится, поржать и разозлица одновременно)) Стиль: Hardcore/alternative metal/EMO :))))

0

6

гыгыгы ... до сих пор икаю как это вижу ;)

0

7

кто рецензию писал?)

0

8

КРЫТЫК!=)

0

9

видимо один из знакомых ваших крытыкоф)) ибо найс написано что мьюзик ваще у вас гуд)

0

10

TroLLHorNЪ написал(а):

видимо один из знакомых ваших крытыкоф)) ибо найс написано что мьюзик ваще у вас гуд)

а ты сам слушал?

0

11

ато..еще бы я не слушал)

0

12

TroLLHorNЪ написал(а):

ато..еще бы я не слушал)

и как тебе?

0

13

по вродь ниче..но если б трэки подлиннее были более содержательные в музыкальном плане то вапщее найс было бы))

0


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » Обсуждение музыки DC » Bulldozer Hates You