Добрый день. Хочу предложить способ заработка в сети без вложений, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Считаю что хватит печатать сообщения просто так когда на этом можно заработать!
Конечно как и везде в аналогичных проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как лайкнуть, глядеть видео, делать репосты, за что можно будет зарабатывать от 5 рублей за задание.
Меня такой вид дохода не очень устроил поэтому начал зарабатывать на чуть более сложных - делая задания рекламодателей на разных форумах. С выполнения на форумах доходность сейчас от 19 до 75 но бывает от 100 и выше, зависит от самого форума и количества постов на данном форуме.
В чём смысл работы - находите подходящий форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на внешний веб-сайт. Если ссылку не удалили администраторы и вас не заблокировали то данный форум то что нужно и его можно использовать.
Я начал с 10-ти таких форумов так как сами должны понимать с одного тоже доход будет не большой и чем больше форумов тем лучше. Не возбраняется и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как деньги можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Хочу сказать сразу что это не халява и не кнопка бабло а повседневная подработка в сети, какое количество заданий сделали столько и получите. Например на Ютюбе очень много видео-инструкций от пользователей ситсемы где очень доходчиво описано как и что необходимо делать.
От своего имени скажу что работая на форумах необходимо достаточно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от инструкций рекламодателя) добавляя ссылку на продвигаемый сайт и это не так уж и сложно. Одно задание занимает у меня минут 10-15.
Естественно сначала заработок будет небольшой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем рейтинг больше тем больше доступных заданий.

Вот тут  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/

Регистрируйтесь если хотите зарабатывать но своим рефералам естественно помощь в быстром освоении системы и советы как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод всего 200 рублей.

Если не знаете где взять форумы для размещения топиков, то юзать эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

заработок в интернете форум как заработать в интернете заработать в интернете

прокси адреса   |   прокси для торрента мегафон   |   взять займ 50000