Dirty Collision's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » Обсуждение музыки DC » Дождались! Helpless But Hopefull (2007)


Дождались! Helpless But Hopefull (2007)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Свершилось! Мы долго плевали на наши обещания с выпуском альбома, но теперь он таки готов! 10 трэков в новом качестве, с новым подходом к музыке и вообще творчеству! Спасибо, дорогие други-согрупники, за старания! Теперь дело за малым - наштопать подарочных дисков и раздать их нашим друзьям, которые, как я надеюсь, в связи с таким событем снова выползут на форум!
С момента первого демо альбома прошло полгода, и вот... В любом случае, все старания стоили этого :)
Ожидаем, пока Евгений выложит альбом на сайт. Исключительно для нетерпеливых, а так дожидайтесь подарочных дисков с cda качеством :)

0

2

Я, в свою очередь выражаю свои аццкиемегатру спасибы своим согрупникам-друзьям...очень благодарю всех, кто нас поддерживал и помогал нам.
Особенное спасибо Lazy Killers. А суперособое - Павлу Сахарову за поддержку и очень ценные и полезные советы. На данный момент займусь аплоадом сего произведения на сайт. Надеюсь, что всем это очень понравится, ибо, как сказал глубокоуважаемый Олег Игоревич - подход к музыке очень изменился за те полгода, которые прошли после выхода той демки...

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЦЕНИТЕ И ВЫРАЖАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ!

````Надеемся, что Вам понравится````

0

3

знаете что ребята скажу вам так сказать чесна!!!!!dirty collision просто порвёт если будите такими же темпами продвигацца!!!на самом деле не ожиданно так сказать!!вот ща непременно качну се это музло и буду колбасиццо под мега супер ваше мёзло!!и ваще ребят так и дальше какроче ну прост уважуха,в том же духе работайте ребятки мои!!!ацацац.......ваш супер  мего пупер  тру пиздатый фанат!!!!ахахах !!!!

0

4

Передняя и задняя часть обложки диска

0

5

Молодцы парни....выход альбома - это огромное достижение. Далеко не многи группы доходят до выхода льбома. Частично альбом рос на моих глазах, и втечении этого времение профессионализм и подход менялся в лучшую сторону. Часто парни говорили о том что они не профеесионалы, и типа тяжело верится что они могут такими стать, хм.....скажу одно - послушайте альбом, и сделайте свои выводы при условии что они писали и сочиняли все "на коленке" без качественного оборудования и условий для записи. Вопщем парни главное не сдаваться, держаться до конца, с перцем не стареть )))))) успехов. а я в свою очередь всегда помогу по мере возможности))

0

6

ААААА РЕБЯТЫ Я ТАК РАД ТАК РАД .. не поверите =)
наканецто у меня на полке будет стоять НАШ ДИСК !!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я ТАМ ЕСТЬ!!!!!!!! !....все СПасиб за добрые слова, ребят мну вас уважает ... Други-коллеги ...у нас аказыцца мощные коленки . Отдельное спасибо Павлу за вклад в нашу работу =)))) (книфка мега супер).... теперь я приложу максимум усилий к выпуску подарочных дисков ...

0

7

жду диска в подарок))))

Отредактировано biger (2007-11-06 00:54:31)

0

8

Жестко... как и у всех есть свои плюсы и минусы. Но в общем и целом неплохо... Так держать. :bb:

0

9

Ребятки, еще раз всех поздравляю с этим великим событием!!!=)) Все молодцы!!! Парни, мои дорогие солнышки-согрупнички, я вас обожаю!!! Такие таланты! Преклоняюсь)) готова служить дальше общему делу! Всем спасибо за поддержку!! Почитала комменты, растаяла прям)) Очень приятно! Всех-всех люблю и цалую!=))

0

10

Катюфка как фсегда полна позитива и любви ;))

0

11

Так....активно обсуждаем все плюсы и минусы. Я прошу всех отписаться по поводу данного альбома. Кому не лень - пишите рецензии и выкладывайте их тут. если кто-то созреет - говорите, создам отдельный раздел под это. Всем спасибо :)

0

12

Поздравляю с выходом Альбома с большой буквы............альбоим супер...нет слов.........я его себе весь на телефон скачал и слушаю постоянно.....дай бог вам дальнейшего процветания.........вы все МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Огромное спасибо) ООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!)

0

14

Смотрим далее...в самое ближайшее время обновлю страничку MYSPACE и залью туда новые песни. Так же на сайте появятся тексты нашего нового альбома...

0

15

Огромное пасибо, за мнение, критику, поддержку!!! Это очень много для нас значит! Жаль только что далеко не все наши друзья находят немного времени чтоб  заценить альбом и сказать своё мнение... Ну да ладно, не буду о грустном) Еще раз всем спасибо, и спасибо тем кто еще тут напишет (думаю такие найдутся))!

0

16

Послушала альбом.......Ребята,молодцы!!!!!! Драйв,энергия,музыка цепляет,а это я думаю самое главное!жалко только англицкого не знаю :D в общем мне очень понравилось,хотя я весьма щепетильно отношусь к музыке,некоторые тут присутствующие думаю это знают=)В общем я не знаю что сказать даже=)))Творите дальше,развивайтесь,пусть вас прёт всегда то что вы делаете!Если что-то понадобиться,обращайтесь,всегда буду рада помочь в силу своих скромных возможностей. РЕСПЕКТИЩЕ ВАМ!!!!!
эта....ещё.....жду диск :D
*начала ждать диск*

Отредактировано Gashisha (2007-11-11 18:26:57)

0

17

Огромное спасибо) Это очень придает сил и очень приятно такое слышать))) Прям так и хоцца начать творить следующую работу)

*начал творить следующую работу*

0

18

Один? И какую же работу?))

0

19

Избавление от звездной болезни :D:D:D:D:D:D:D:D

0

20

Клиника доктора Гаши вам поможет. Первая консультация бесплатно. Телефон все знают=)

0

21

ну просто слов нету РЕСПЕКТ!!!
Слушаю сижу)
Блин вам бы запись хорошую зделать и в продажу пустить.....
успех обеспечен.
Очень понравелось

0

22

Пасиба, Дилл, что нашел немножко времени и забрел сюда, чтобы оценить наше творчество) Очень приятно, спасибо еще раз)

0

23

Noname написал(а):

Пасиба, Дилл, что нашел немножко времени и забрел сюда, чтобы оценить наше творчество) Очень приятно, спасибо еще раз)

:) спасибо за хорошую музыку :)

0

24

ЫЫ, блин, слоф нет, раскошные комменты!
*расплылся на стуле*

0

25

тогда уж растекся =)))))))
Всем спасибо я очень рад что мы вам понравились =))

0

26

MPAK написал(а):

тогда уж растекся =)))))))
Всем спасибо я очень рад что мы вам понравились =))

да очень *ждёт афтограф на пузе* :P

0

27

не дождешься =)))

0


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » Обсуждение музыки DC » Дождались! Helpless But Hopefull (2007)