Dirty Collision's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » Сайт » Сайт


Сайт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Любые предложения по поводу сайта пишем тут...
Для начала, попрошу вас, дорогие друзья,  оценить, то что я уже сделал :)

Внимаю....

0

2

Маладец, что плеер намутил! его тут не хватало =)

0

3

сделал симпотично ниче не скажешь ))) предложения попробую потом сгенерировать ) и Нэйм ответь мне уже на ЛС а то я начинаю нервничать )

0

4

по поводу нервы??? .. =)))))

0

5

Эээм... вообще-то тут "ОБЩЕНИЕ" а не  "Обсуждение. Недоработки. Предложения." =)
создайте отдельное место под ето всё...

0

6

Пропущу твой наезд на админов мимо глаз, только потому что ты совершенно прав.. Надо бы создать темку отдельно под предложения к сайту, к творчеству, и вообще по любым советам, услугам и тд и тп

0

7

Зенд говорит тему! Сделаю седня-завтра обязательно

Зендел, +1

0

8

Слушай а ты на платформе делал ну на подобие ucos? понять немогу... просто 1 знакомый на юкозе сделал форум (делал его всё лето) и бац тама чёт вирус чтоль какой незнаю, короч всё полетело и накрылось всё тазом металическим...

0

9

Я форум делал по шаблону, а сайт на Html скриптах)) все стандартно + немного фантазии :)

0

10

Надо в ближайшем будущем, как будут денежки, обдумать переезд на какойнить хост, посерьёзнее. Но к этому времени надо собрать побольше народу и не запускать общение.. иначе и стараться не за чем :)

0

11

Йа теперь главный пеар монагер=)))общение будет....если не будет,с меня ящег пива :D

0

12

Ловлю на слове))

0

13

Ыыыы, у нас будет ящег пива!.. печально))

0

14

Не бздеть!!!

0

15

Сменил картинку приветствия на сайте. Каг вам? :)

Нда.. Гаш, с тебя ящик пива))

0

16

Теперь уж точно ящик :D

0

17

Да.. пора закрывать сайт нах

0


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » Сайт » Сайт