Dirty Collision's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » Общение » встречи офф-лайн


встречи офф-лайн

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

так как всем известно что мы собираемся каждую неделю нынче ) то предлагаю тут писать анонсы наших встреч ну и соответственно потом обсуждение оных (фотки же будем размещать в отдельную тему на форуме) за организацию данного рода тусовок ответственным предлагаю избрать МРАКа ) ибо он этим обычно и занимается... да и еще дорогие мои любимые ДРУЗЬЯ... собираясь на все эти встречи прошу все-таки извещать всех лично (ну кого знаете и можете конечно) помимо отписки на форуме... особенно если вы видите что человека в сети нет и анонса он не видел не слышал... стукните в аську позвоните на крайняк... пока лично вам не подтвердят что будут... давайте быть друг к другу внимательнее...
и насчет места проведения хотела высказаться - очень понравилась та глубоко спрятанная полянка на которой вы тусили в последний раз... отличное местечко и далеко от чужих глаз... и если на ночь с палаткой туда то тоже великолепно ) вообще оно мне джунгли напомнило ) гоанские )
я свою пламенную речь закончила ) жду отзывов и предложений )

Отредактировано Коша (2007-07-19 14:07:40)

0

2

Первым скажет Нэйм)) Во-первых тут сидит всего лишь маленькая часть людей, которые каждую неделю собираюца...здесь пока что узкий круг людей, объединенных одной основной тематикой...если придут другие, которые заинтересуются в нашей тематике-будет лучше) Или Коша имеет ввиду встреча того самого узкого круга людей?))

0

3

пока коша имеет в виду тот самый узкий круг людей в который мы с удовольствием примем других которые придут если они того захотят ) будем устраивать все те же встречи... но в наш узкий кружок могут же влиться все кто захочет ) и все получится замечательно... короче встречи DC - открытые встречи )

Отредактировано Коша (2007-07-19 18:50:59)

0

4

Кошечко ... ну где же фотКи????

0

5

MPAK написал(а):

Кошечко ... ну где же фотКи????

в шаре вчера были ))) коша болеет... она пока не могла обработать и выложить все... я обязательно сделаю ) запаситесь терпением...

0

6

харашо ....

0

7

Предлагаю в ближайшее время .. при наличии более или менее благоприятной погоды собратся всем вместе =)))

0

8

а зимой что будет??холодно уже по лесу шатацо=)

0

9

Ответ прост - гараж! :)

0

10

Я об этом подозревала=))))только в гараже человек 20 набьёца???или посменно тусить будем?=)))

0

11

По билетам))))

0

12

В гараже 20 человек это жестоко! И по билетам принципе тоже)) Одубееш) Предлагаю идти к кому нить на хату,или на крайняк на дачу по близости))

0

13

manor: мб к те на хату?) У меня занята всегда... да и кошка злая.

0

14

Кстати зря так говорите, товарисчи, в нашем (ДЦ) гараже 20 человек поместица.. правда без особго комфорта :) Но другого варианта я не вижу... На хате тоже 20 человек не в тему)

0

15

Вот вот=))уж лучше 20 в гараже чем на хате=)))))кароч сколотим лавки,поставим их рядами,шоп покомпактней было и будем вот таким макаром сидеть и общацо=))))
ЗЫ:зима скоро.... :rolleyes:

0

16

Мы один раз хотели в гаражах одних лафки сделать... (( нас потом этими лафками тама чуть и не убили)) я терь поюсь делать что-либо из дерева))

0

17

Выстругай Буратину и запусти его в толпу слэма на следущем концерте=)
ПЫСЫ:на следующем концерте фейс кантроль:фсем быть в очках!

0

18

Боюсь я сам буду как Буратино)) ПЫСЫ: А если очков нету?))  :D  не бойтесь я всё равно проберусь))

0

19

Каких очках? С\З? или обычных?), у мну зрение норм, обычные не буду одевать. Ещё есть вариант компьютерные)

0

20

В бумажных самодельных приходи)

0

21

во, самые найс очки, и не жалко...

0

22

Так, харош уже! Создаем новую тему на тему - в каких очках прийти в гараж :)

0

23

Всё всё, закончили об очках)

0

24

Мля, жесть))))

По мне - все ранво где встречаца, лишь бы компания была хорошая...а компания у нас более чем хорошая)))ыыы

0

25

Согласна на все 1000% :)

0


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » Общение » встречи офф-лайн