Dirty Collision's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » Фотки » все предложения и идеи


все предложения и идеи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Было б че выкладывать)  нужно в лесу всем вместе посиделку устроить с цифрой, да нафоткать групповушных кадров :)

0

2

кстати по поводу фоток... у каждой уважающей себя группы должна быть своя галлерея... делаем раздел на сайте и все отлично... но тут я имею в виду не просто фотки с пьянок/тусовок/вечеринок и подобного беспредела... а нормальную качественную коллекцию фоток участников группы... короче парни... и девушка... портфолио вам надо мутить вот что ))) Коша в вашем распоряжении    главная идя - создание какого-нить образа и фотосессия в нем... оч прикольный образ в клипе был... ну и + + + ИДЕИ ваши... реализацей готова заняться )

MPAK написал(а):

фотография была в новостях .. но все авно она хайошая

мрачненький... там есть еще более крутая фота ))) можно я ее выложу ))) ну я от нее тащусь просто как удав по стекловате ))))

Прошу прощения за внесенные изменения(объединение двух сообщений) (МРАК)

Отредактировано Коша (2007-07-16 23:16:28)

0

3

Лен я не против ... тока постарайся писать все в одном сообщении ... дабы не зафлуживать форум ....(я внес кое какие изменения расписано вы предыдущем сообщении)
мне даж интересно че там за фотка то ;)

0

4

Моё мнение - дайте хоть один альбом сначала выпустить качественно, чтоб нас можно было нормально оценить. А потом уже можно и за галереи браца ))

0

5

предлагаю делать все параллельно... каждый свое... одно как говорится другому не мешает... а материал (как музыкальный так и какой-либо другой) будет накапливаться дабы потом вылется во что-то стоящее...

Отредактировано Коша (2007-07-17 14:16:23)

0

6

ХМ..тоже согласен с Кошей...просто ту же самую фотогалерею делать параллельно с альбомом...и в конце концов выложить ее после выхода альбома

0

7

Хм.. не подумал о возможности параллельности и накопления.. ) Хороший вариант!

0

8

сюда все предложения и идеи по поводу всего что касается фотографий как группы так и в общем... идеи для фотосессий и всего остального что касается моего вопроса )

короче я все сообщения из темы "фотографии группы DC" перенесла сюда... по просьбе нашего любимого и глубокоуважаемого нейма не выкладывать в эту тему посты без фоток...

0


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » Фотки » все предложения и идеи