Dirty Collision's Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » Правила форума » МОДЕРИРОВАНИЕ! ЧИТАТЬ ФСЕМ!


МОДЕРИРОВАНИЕ! ЧИТАТЬ ФСЕМ!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Дорогие друзья, выдвигаю следующее предложение:

По мимо нас-администраторов (МРАК, xHagen, Kit2$ic и собсна меня) назначить на каждый раздел по модератору, который будет за этим разделом следить :) Во завернул-то))))

На раздел "Картинки" я поставил Кошу. Я более чем уверен, что никто не против...остальные темы свободны. У кого какие предложения? У кого есть желание?

Отписываемся тут!)

0

2

Хм, а есть ли в этом сейчас надобность?) Мы вродь и сами пока справляемся) Тем то то не много

0

3

на данный момент согласен с хагом

0

4

Я говорю не только на данный момент...я имею ввиду вообще...тем более если есть желающие помочь - я бы не стал отказываться :)

0

5

я могу разделом ..ммм типо курилки-флудилки...если такой есть)))
только что удалять что нет говорите)

0

6

Я не протиф, если уж есть желание помочь :)

0

7

тогда делай меня таковым )

0

8

Ну смотри :) Ты еще не знаешь на что ты подписался :)))

Да будет так, приветствуем нового модератора:) Велком ту зэ стафф, ваш испытательный срок начался :)

0

9

один вопрос : испытательный срок в чём заключается? =) типо бьудете проверять проверяю ли я тут всё? =)если да - мне пока везёт.
никто почти не пишет ничего...
кстати какой размер по времени является испытательным сроком

0

10

учпакойся .... =))) не долго

0

11

Суровый модер будет. Серьёзно прореагировал на прякол :))))

0

12

Да! Боец собсна говоря :) А на самом деле очень приятно, что появился новый человек :)

0

13

таг это был прикол? мда =)

0

14

Как это прикол? Нее, про маты я тебе не в прикол сказал) Маты замазывай!)

0

15

мат то я замазаю)
правда такого пока нет)
я про испыт. срок )

0

16

Неее)Эт не шутко)) Если ты не будешь замазывать маты - ты не пройдешь испытательный срок :)

0

17

Экий ты жосткий, мистер админчег :)

0

18

... ацкий сатанчиг

0

19

дак одно но, мата то ни от кого не слышал... если только вы специально не подкинете)

0

20

если мы подкинем забанить нас ты не сможешь ... =))

0

21

Гыгыгык.....давайте меня в модеры,у меня стаж ольшой уже по профессии :D  :D  :D

0

22

Я только ЗА!)))ыыы...выбирай темы))

0

23

Я ей уже сделал)) на все, кроме админства    наслаждайсо, диточко :)

0

24

Оке,милажго Хаген :D
*начала наслаждацо*

0

25

Если у кого-лио еще есть желание - пишите тут)

0

26

если могу чемт о помоч Нейм ты знаеш куда постучать)

0

27

Gashisha _ колллега.

Spiritgureaka#Dill# (ёпрст что за ник =) по тыковке постучать или куда? я просто непонял немного)

0

28

Zendel написал(а):

Gashisha _ колллега.
Spiritgureaka#Dill# (ёпрст что за ник =) по тыковке постучать или куда? я просто непонял немного)

во первых ты его не правильно написал, а во вторых я хотел чтоб получилось так (Spitfire aka #Dill#), но у меня всё получилось через жопу
:blink:

0

29

Zendel написал(а):

ога,тока я круче :D
*пожимает коллеге руку*

Spitfireaka#Dill# написал(а):

собсна как и всегда :D

0

30

Если чем-то смогу помочь,стучите либо в Асю либо чат! Буду очень рад помочь продвигающемуся делу...

0


Вы здесь » Dirty Collision's Forum » Правила форума » МОДЕРИРОВАНИЕ! ЧИТАТЬ ФСЕМ!